Карманный сталкер

Браузерная онлайн игра

З
а
г
р
у
з
к
а
.
.
.
Обновление
Паша G
18 Июня 2020 год 00:13:22
Измененны параметры пищи
Убраны мутанты с локаций направляющих в Припять
Подтверждения на покупку уников в магазе (Форум)
Цена болтов теперь составляет 2 золотых
Добавлена возможность писать в чат ГП (смайлы)
Добавленна новая броня
Измененны старые бронижилеты
Теперь особые мутанты удаляются после смерти
Добавлен кошелек webmoney
Добавленный новые мутанты

Измененны локации Лиманск и Рыжый лес

Исправлены баги и другие правки

Причин по чему я так сделал очень много, хватит на пол страницы, написал самое важное.

Убрано выпадение выпадения частей тела у мутанов (арты и прочее остались), вместо них на прямую начисляются деньги.
Зачем я это сделал, с лутом много проблем начиная с поиска картинок заканчивая тем что многие не носят лут потому что он тяжолый.

Теперь регенерация не востанавливает HP (энергию востонавливает), можете сколько угодно орать но навык слишком читерский, много кто не носит аптечки что сказывается на игровой экономике, за то теперь пустой вес будете заполнять аптечками, ну и плюс то что вы будете хоть иногда вылазить с рейдов за припасами.

Насчет брони, будут ее правки но завтра, все писать в ЛС и не через посреднков, а мне лично.

Коментирование доступно с 20 уровня.
Комментарии 26
  >>
18 Июня 2020 год 14:27:14
Хранитель, меня два пака по три тени тоже выносят. Невозможно успеть отхилиться. Одни бьют когда выходишь из боя, вторые сразу же при входе в бой.
Sanchez  >>
18 Июня 2020 год 14:05:39
Кот Шаман, Во, во. ) А у тебя уникальная броня?
  >>
18 Июня 2020 год 13:51:00
Хранитель, 1500. До вчерашней обновы)
Sanchez  >>
18 Июня 2020 год 13:37:31
Это ещё что. Теперь и Титан за 1000 золота стал слабея Атланта)) Интересно что Павел вчера курнул, когда делал обнову? )) Без обид только... Но по моему добавление параметров брони взято с потолка и оторвано от экономики игры.
  >>
18 Июня 2020 год 13:32:57
Хранитель, вот если бы ХП осталось на месте, то агрессивные мобы даже на 40+ локах ваншотить не могли бы)
Sanchez  >>
18 Июня 2020 год 13:28:45
Это было вчера в бункере учённых:

Бронежилет "Атлант"
PR 50 HP 300

Бронежилет Атлант стоил 5кк Но я обратил внимание, что у K.I.W.I. Редкий была защита 60 но меньше добавляла ХР хотя и стоила броня 800 золота или по игровому курсу 8кк
Извините но как так получилось что теперь у Атланта стала броня 150 а у K.I.W.I. Редкий всего 80? Ни какой логики.

  >>
18 Июня 2020 год 12:22:25
Хранитель, ты учти, что сейчас на локациях лежит относительно ценный лут. Те же арты 3-4 тира. Без агрессивных мобов их можно собирать без затрат вообще. Да и любая локация становится пешей прогулкой.

Про не совпадение уровней брони и атаки мобов я же тебе и писал. Так что про донат не нужно)

Sanchez  >>
18 Июня 2020 год 11:59:35
Есть локации выше 40 Ур можно там и поселить мутантов с Атакой 160-200 но предварительно нужно сделать доступную броню у торговцев хотя бы с той же разницой в 40хп между защитой и атакой мутантов. Чтобы можно лечится. Или на крайней случай хотя убрать такую агрессивность. А то вообще-то обидно только купил броню за золото вчера, а сегодня оказывается я херню купил. Даже поиграть не успел.
Sanchez  >>
18 Июня 2020 год 11:49:10
Кот Шаман, Я умер в лабе в броне за деньги с оружием 30 Ур и причём не дешёвым. Пропуск в лабу 30 Ур. Где мне нафиг в игре найти броню 210? Надо головой думать, прежде чем делать таких мутантов.
Sanchez  >>
18 Июня 2020 год 11:44:08
Кот Шаман,
5). Агрессивные мобы на локациях 30+ нужны затем, чтобы эти локации были не курортной зоной. Смысл в локациях для высоко уровня, если по ним вообще можно пройти голым?

А вот ты маленько подумай и представь к примеру в игре. Можно идти в экзе как танк обещанный артами с FM2000. А можно в куртке новичка с обрезом на той же территории выбирать в бинокль маршрут, скрывать и обходить тех же Псевдо-гигантов, химер, зомби вообще опасности. Была же кнопка выбор атаки или информации о цели. Вот это соответствует виртуальной действительности. Прочитал-обошел стороной. Или вот так на переходе и надо написать: Если ты не донат, пошёл от сюда нафиг это Лока для донатов.