Карманный сталкер

Браузерная онлайн игра

З
а
г
р
у
з
к
а
.
.
.
[Счастье для всех, ДАРОМ]

28 Августа 2020 год 13:21:56
Ну что, дождались! Новый конкурс от "Администрации"
Тема конкурса: "Счастье для всех, даром!".
***
Описание: Ты - самый удачливый сталкер на этой проклятой и забытой всеми богами земле. После стольких дней и месяцев, после стольких трудов и испытаний... вот он, наконец перед тобой - Монолит. Во всей красе :8
- Говори чего хочешь, Человек!
***
Конкурс состоит из двух частей:
Часть 1: Мечты
Здесь вы должны рассказать что бы вы хотели изменить в Зоне. Что убрать, что добавить, что кому подарить и т.д. Не скупитесь, Монолит всё оплатит!
Часть 2: Облом
А теперь нужно трезво оценить результаты своего вмешательства в жизнь Зоны и каким боком выйдет это "счастье для всех, даром"
***
- Примечание: Работы могут быть и серьезными, но сатира и юмор очень даже приветствуются. За это отдельный плюсик
***
Конкурс стартует в полночь и завершится в 20:00 30.09.2020
IMG

Коментирование доступно с 20 уровня.
Комментарии 23
  >>
28 Августа 2020 год 21:54:43
Где перс патроны берёт? Из задницы, а нодо чтоб покупал!
Генерал Таченко  >>
28 Августа 2020 год 19:51:11
Хочу побольше заданий и чтобы добавили здания,секторов и норм мутантов)))
Джокер 7  >>
28 Августа 2020 год 19:23:46
Мутантов и чтобы опыт был у них нормальный а то если нет донот снаряжения вобще качатся трудно очень
Душман  >>
28 Августа 2020 год 18:49:13
Ещё предлагаю добавить здания/сектора. Чтоб группировки не стояли на месте и были войны между ними. С этих самых секторов каждое N время будет спаунится что-то. В группировки будет присутствовать параметр Рейтинга. Он будет выводится в топе. Чья гп до конца недели захватит больше секторов та и победила. Места делятся от 1 до 10. Чем ниже место тем награда ниже. Каждую неделю начисляется рейтинг гп. Типа гп заняла 1е место в гп идёт +100 очков рейтинга. Приз за это на усмотрение админов. Делится хз как будет. Там думать надо.
Душман  >>
28 Августа 2020 год 18:33:24
Нус и я лепту внесу. Добавить перчатки. Перчатки будут по категориям. Тоесть от слабых до сильных. У всех перчаток будет % удачи которая влияет на успешное и не успешное поднятие предмета. Тоесть имея начальные перчатки в 5% вы жмете поднять лут/артефакт/предметы с сектора если вам повезло то вы подымите предмет. А если нет то при поднятии он исчезает либо же после неудачного поднятия идёт откат 1-5-10 мин на усмотрение админов. Перчатки будут как за игровую валюту так и за донат. Так же в профиле будет навык удача что прибавляет % к параметрам перчаток. Аналогия с ботинками. % побега с боя. Чем выше % тем больше шансов сбежать.
  >>
28 Августа 2020 год 18:27:56
Lux Mortis, Да
  >>
28 Августа 2020 год 18:04:16
Вопрос. Это писать здесь?
Тротила  >>
28 Августа 2020 год 16:53:53
Веселые работы на конкурс )))
Гуффи  >>
28 Августа 2020 год 16:32:28
Предлагаю
1. Добавить скупщика предметов за голду ( к примеру за -45-70%,смотря как повезет )
2 . Добавить обменник золота на болты ,хоть и с огромным соотношением .
3. Добавить больше локаций (все игроки качаются и скоро все будут на одной локации )
4. Добавить аренду вещей за определенную плату ,или чтоб игрок мог сдать в аренду и по окончанию получить данный предмет в сумку . Так же аренду,от НПС,можно ввести за болты с ценой намного меньше чем стоимость . (Не все могут разом купить снаряжение ,а закинуть 50-100 рублей практически каждый )

Седьмой  >>
28 Августа 2020 год 15:00:52
Я думаю лучше будет для всех добавить квад его можно будет создать у кокого нибудь нпс
К примеру у "Кузнецова" кузнецов это тот нпс у которого можно купить квад а в этот квад можно приглашать людей и качать их опыт делится на их двоих поровну, например 1 чувак качнул 1000 опыта то другому и ему даётся по 500 а не тысяча.
Я думаю это будет лучше для всех мелких ну и для больших и деньги в корман будут лететь!