Карманный сталкер

Браузерная онлайн игра

З
а
г
р
у
з
к
а
.
.
.
Выборы Модераторов

2 Октября 2020 год 21:48:24
Мы открываем набор модераторов. Для того чтобы пройти в первый тур Вам нужно заполнить анкету по образцу предоставленному ниже и соответствовать небольшим критериям. Все пункты обязательны для заполнения.
Критерии:
1) уровень не менее 35
2) дата регистрации не менее месяца назад
3)грамотность

Образец анкеты:


1) Ваше реальное имя
2) Ваш возраст
3) Время Вашего онлайна
4) Расскажите чем по Вашему мнению мд отличается от обычного игрока
5) Расскажите Ваше мнение о том что входит в обязанности мд
6) Главные черты мд по Вашему мнению
7) Расскажите чтобы Вы сделали в следующей ситуации :
Игроки спорят в чате на какую-либо тему,периодически в диалоге проскакивают маты. Оскорблений нет. Но своим общением они мешают другим игрокам.

Вы не можете добавить сообщение, т.к. тема закрыта!
Комментарии 10
Краб Михаил  >>
11 Октября 2020 год 02:28:33
Если где не понимаете это Т9 виноват
Краб Михаил  >>
11 Октября 2020 год 02:27:30
1. Михаил.
2.16.
3. Как получиться обычно с 15:00 и до 23:00 в будни,а в выходные с 10:00 до 01:00.
4. МД отличается от обычного игрока тем что он (МД) следит за порядком в игре дабы никто не нарушал правила игры.
5. В обязанности МД входят 1 присмотр за сайтом дабы там не было оскорблений игроков и переизбыток мата, 2 проверка на мульт, 3 моё любимое помощь новичкам.
6. Как по мне МД должен быть во 1 должен быть внимательным, во 2 уметь подбирать верные слова, в 3 не оскорблять других и естественно помогать новичкам в критической ситуации.
7. Я попрошу их успакоиться если же не поймут то дам им бан чат на 15 мин, а если и так не дойдёт то я павышу до 30 мин и так по наростающей.

СаняЗлой  >>
10 Октября 2020 год 20:11:08
Я тоже хочу в мд читать не умею писать тоже и онлайн редко :))
  >>
3 Октября 2020 год 21:58:20
Я так не играю:-(
Loszetas  >>
3 Октября 2020 год 16:32:24
Ну а так я захожу каждый день
Loszetas  >>
3 Октября 2020 год 13:19:15
1. Алексей
2.19
3. По выходным с 18:00 до 00:00 или дольше
А в робочие дни ну бывает 2-4 часа
4. МД отличается от обычного игрока - мд он следит за порядком игры чтобы не кто не нарушал правила, а обычному игроку только остаётся играть и наслаждаться!
5. В обязанности мд входит - смотреть за чатом чтобы там не кого не оскорбляли и не ругались матом, проверять на мульт, помогать новечкам с советами.
6. По моему мнению мд должен быть внималеьным, уметь выбрать слова, не оскорблять других и помогать новичкам в трудную ситуацию.
7. Дам придупреждение обоим а если они не пойму то дам им бан на чат по 30мин чтобы остыли а если тальше начнут то дам бан на 3часа на чат и т.д

  >>
3 Октября 2020 год 10:54:46
1)Артем
2)30 лет
3)Онлайн по разному часто днем с 9 утра до 22.00 по мска
4)Мд не просто игрок он лицо данного проекта должен быть культурен без огресии и всегда вежливым.
5)В обязанности мд входит следить за чатом пресекать конфликты ссроры
6)Доброта. Справедливость .Вежливость.
7)В данной ситуации я бы зделал сторанам предупреждение и попытался бы решить их спор если он касается донного проекта

Циферка  >>
2 Октября 2020 год 22:00:02
1. Алексей
2. 17 лет, будет 18 скоро
3. В среднем от 3 часов могу быть
4. У обычного игрока нет таких возможностей как у мд, т.е проверять на мульта, или что то тому подобное.
5. Ну по мимо 4 пункта, они соблюдают все правила игры, следят за ситуацией в чате, пытаются привести обе стороны к мирному решению, ну и конечно же помощь игрокам, т.е ответы на вопросы
6. Ну насчет главных чертей я думаю что это терпеливость, внимательность, выслушать обе стороны и привести к тому или иному решению, не агресивничать в ситуациях, не подобать над простыми игроками, у которых нету этого. И еще самое главное, не вести себя так что вы типо "главный", не указывать кому что делать, ну по сути не ставить себя выше других людей
7. Ну...допустим так, нужно вмешаться в их суть разговора, выслушать обе стороны, посмотреть что они скажут с обеих сторон. Ну до этого нужно дать предупреждение чтобы матом друг на друга не гнали. Потом как выслушали обе стороны, нужно привести к тому мнению чтобы они поняли что в чем то виноваты, ну а если не поймут то уже будет другой разговор

  >>
2 Октября 2020 год 21:56:32
1.Владимир
2.18лет
3.По разному как пойдет ,но чаще всего 6-7часов
4.Мд отличается от обычного игрока тем что он несёт за собой ещё больше ответственности и он должен быть грамотным и культурным
5.в обязанности мд входит он должен следить за порядком в игре т.е. если какой либо игрок нарушил правила игры он должен понести за собой наказание а это определяет мд какое ему дать наказание
6.умный , спокойный,грамотный, должен уметь правильно сказать свою мысль
7.дал бы предупреждение если они не среагировали на него дам молчанку по 1часу обоим

  >>
2 Октября 2020 год 21:50:44
Совсем забыла. Прием анкет до 16/10/20