Карманный сталкер

Браузерная онлайн игра

З
а
г
р
у
з
к
а
.
.
.
9 мая
Зеркало
8 Мая 2023 год 20:45:49
Сегодня Знаменательный Праздник! Мы празднуем Великую Победу Советского Народа над Фашизмов! Окончание Великой Отечественной Войны! Наши Предки совершили великий подвиг!
Ивент

И вновь пространственая аномалия, но в этот раз много расписывать не буду, перейдем к делу, новая лока, переход от рыжего леса 11:1, ивент продлиться 1-3 суток, возможно будет дополняться.
В ближайшее время ивентов и обновлений не будет, пока не исправим минусы игрового процесса.
Кто вновь будет штурмовать личку, звонить с глупыми вопросами когда ивент и т.д. буду банить от недели и больще, давайте уважать личные границы друг друга, это не прибовляет желание что то делать лутще.

Коментирование доступно с 20 уровня.
Комментарии 4
  >>
8 Мая 2023 год 20:51:13
Вообщем Такс, с благословения вышестоящего руководства, любой вопрос по типу когда ивент? Когда обнова? до 12 мая карается баном чата на 3 чата! с каждым последующим нарушением время увеличивается пропорционально! Вас же просили не задалбывать! Сообщения в лс администрации карается баном игры на 3 часа! С увеличением времени при последующих нарушениях!

Зеркало  >>
8 Мая 2023 год 20:48:58
И да, лично от себя хотелось бы поздравить игроков таких как Деда и других патриотов, служивых.
  >>
8 Мая 2023 год 20:47:51
Ля чо токое все стримяца ковото забанить аяяяй
Зеркало  >>
8 Мая 2023 год 20:47:09
Все, в праздники не трогать, у меня тоже личная жизнь есть.