Карманный сталкер

Браузерная онлайн игра

З
а
г
р
у
з
к
а
.
.
.
Конкурс от Staffa

30 Ноября 2020 год 18:21:03
Лидер группировки Зона известный как Staff решил сделать сталкерам небольшой подгон.
За первое место в его конкурсе Вы получите целую группировку. Что будет авторам работ занявших 2-е и 3-е места Staff решил оставить сюрпризом.

Для участия в конкурсе Вам нужно придумать новую локацию. От 85 до 100 уровня. Прописать какие там будут мутанты,что они дадут интересного игроку,какой новый лут там появится и зачем он может быть полезен,а также какие там будут артефакты. Локации должны быть по игре сталкер.
Работы кидать в комменты.

А еще он хочет немного посмеяться и просит вас сделать мемы на тему Новый год в Карманном. Мемы кидать в предложку газеты.

Срок проведения конкурсов с 30/11/20 по 5/12/20.

3 победителя получат от Staffa немного золота на счет.
Удачи всем

Коментирование доступно с 20 уровня.
Комментарии 37
  >>
30 Ноября 2020 год 23:27:27
Так же как я и говорил в "предложение по улучшению" можно добавить мутанта Лесник [Мутант] тем самым этот мутант будет на нескольких локацыях, на локациях с уровнем меньше, характеристики мутанта тоже будут меньше, для того чтобы более слабые игроки могли его убить, подробности о мутанта смотрите в " предложение по улучшению"
Краб Михаил  >>
30 Ноября 2020 год 23:27:02
Арто варение
Тоесть из 2 кровь камня можно сварить с вероятностью 90% ломоть мяса

StalKrafterha  >>
30 Ноября 2020 год 23:17:03
Можно еще попробывать добавить установку которая будет выдавать арты но с каждым артом тибе будет все сложнее мутанты нападать спавница волн будет 5-10 и ету установку можно ставить например от бара и выше на определеной точьке после выброса минут через 20 будет спавница точька установки но ето уже бред предлог моей фантазии
StalKrafterha  >>
30 Ноября 2020 год 23:12:41
Или там будет перестрелка Бандитов и Сталкеров и тебе надо сделать выбор кому помочь и смотря кого ты выбереш будет разная плюшка
StalKrafterha  >>
30 Ноября 2020 год 23:11:33
Предлогаю добавить отдельных торговцев или вот идеш такой и тебе на ПДА приходит смс типо не подолеку нападение бандитов или мутантов и надо будет зачистить и спасти и за етот квест дается деньги или какаянибуть плюшка спонтаный ивент для игроков но думаю ето не по Сталкер тиматике
  >>
30 Ноября 2020 год 23:04:19
Предложенния етой тематики даной игры вам дается бонус +
StalKrafterha  >>
30 Ноября 2020 год 23:03:21
Предлогаю добавить аномалии штоб был детектор и их можно было с помощью етого детектора можно искать арты в воронке например гравий арты а в огне аномалии арты огненого типа и так далее
  >>
30 Ноября 2020 год 22:59:33
Не плохо! Дайте больше идей и по придложению игры самой имено что вам хочетса видеть
  >>
30 Ноября 2020 год 22:36:39
1. Тёмный кардон, мутанты: Хим. Химера, поглощение урона: 45% здоровье: 9кк урон: 1000 Элект. Химера поглощение урона 55% здоровье 12кк урон: 2500 Библиотекарь здоровье: 900к урон: 6000
Лут: золотой самородок - нужен для поднятия денег, Сидорович скупает из дороже чем простой лут. Ружьё тёмного доктора - двухстволка чёрного цвета с несколькими деталями покрытые золотом, это оружие обладает наивысшим уроном но действует так же как и изделие 62 всего 5 часов
Локация тёмный кардон находится рядом с ЧАЭС, это как другая сторона границы, локацыя представляет из себя, одну большую изогнутую тропу, а в остальном там лес...и этот лес рыжиго цвета, в одном из лесов база гп грех, а в правом нижнем углу карты находится стоянка одиночек, лагерь.
НПС на карте: греховец - урон: 300 здоровье: 700к греховец снайпер - урон: 1200 здоровье 1кк греховец танк: (с пулемётом) урон: 3000 здоровье 3кк фантом - фантом представляет собой призрак сталкера в заре, так сам по себе он к нам нейтрален, но напав на него он атокует в ответ - соглашение урона 60% урон: 5500 здоровье: 10кк.

StalKrafterha  >>
30 Ноября 2020 год 21:41:54
Рлс "Дуга*
Мутанты:химера, бюрер, псевдогигант, контролёр поводырь, тень, гидра и таму подобные сильные мутанты
Лут: соль, подорожник, все виды аптечек, думаю можно будет добавить пси облучение спецыально для этой локацыи
Артефакты: душа, снежынка, вспышка тоисть все виды электро артефактов и можно добавить редкий % спавна донатных артифактов но очень малый %
Эта локацыя есть в Сталкере но в модах и просто есть и добавят в Сталкер 2
Насколько знаю
На етом моё предложение все думаю не выиграю но предложение хорошое я надеюсь