Карманный сталкер

Браузерная онлайн игра

З
а
г
р
у
з
к
а
.
.
.
Вопрос
Паша G
16 Декабря 2023 год 10:20:07
Какие изменения вы хотите видеть в реферальной программе?
Коментирование доступно с 20 уровня.
Комментарии 40
Страх Монолита  >>
18 Декабря 2023 год 22:00:48
Сделать лаборатории местами где можно пережидать выброс, попутно фармясь
Примат  >>
17 Декабря 2023 год 15:23:02
Зделайте так что когда взял один квест то тебя не выкидывала в твои квесты а оставляло там где берёш
Буревестник  >>
17 Декабря 2023 год 07:05:59
Сделать нашивку за приглашение 50+ друзей, сделать артефакт хороший за приглашение 100+ игроков, ну и самое жирное, за приглашение 200+ друзей оружие чуть хуже уника. Награда слишком жирная, поэтому что бы её получить нужно постараться, и ещё добавить условие, чтоб к примеру каждый из друзей набрал минимум 50 лвл, ибо будет жёсткий Абуз
Tolstiy  >>
16 Декабря 2023 год 23:01:40
Лучший способ повысить онлайн - это просто реклама в ВК и в Ютубе нужной аудитории. А так же арена с игрой на выбывание. Я уже рекламировал один проект по сталкеру и знаю не по наслышке что от ВК и Ютуба 80% приходов аудитории а Арена позволит удержать аудиторию. Из реферальной программы хотелось бы видеть за каждого нового друга всё более необычный атефакт а за каждого пятого друга крутой детектор
Kaliggula  >>
16 Декабря 2023 год 21:04:21
Да забыл еще одну штуку , это должно быть что то эксклюзивное и желаемое , можно добавить образы которые могут ставить только менторы учителя , нашивки и ачивки , или даже целая локация какой нибудь закрытыц Город Менторов со спец нпс лутом и тому подобное ) в общем заинтересовать. Можно сотней способов было бы желание и фантазия )))
Kaliggula  >>
16 Декабря 2023 год 20:21:16
Награда слишком ничтожна , входной и пригласивший должны награждаться временным випом ( на сколько не мне решать ) по прохождению этапов " взросления " было бы не плохо награждать доп ехр билетиками . потом было бы славно запилить совместные квесты с хорошей историей, глубоким сюжетом и впечатляющей наградой в конце ( которую озвучить сразу) . Можно как вариант сделать рефералов по типу пирамиды финансовой , пассивный доход за уровни или за добытое сталкером приглашенным . Игра в целом с очень сбольшим потенциалом и большой базой "своих" игроков , но пока она слишком линейно проста как сотни гриндилок. Я помню знаменитый БК в который люди вливали по 50к баксов в персонажа ))) есть куда расти . Разработчик снимаю шляпу , молодец.
Фура  >>
16 Декабря 2023 год 18:33:46
*этой 1000 голды ничтожно мало
Фура  >>
16 Декабря 2023 год 18:32:55
Награда слишком мала, так как вряд ли у игроков получится привести в игру много народа, даже эти 1000 ничтожно мало
Nastiona  >>
16 Декабря 2023 год 17:19:37
Хм-м-м вы говорите о награде... 1000 золота к примеру...
Это ничтожно мало, учитывая что за сутки можно заработать гораздо больше

Чорныи  >>
16 Декабря 2023 год 16:44:25
Обновление навагодние ивент будет или нет