Карманный сталкер

Браузерная онлайн игра

З
а
г
р
у
з
к
а
.
.
.
Вопрос
Паша G
16 Декабря 2023 год 10:20:07
Какие изменения вы хотите видеть в реферальной программе?
Коментирование доступно с 20 уровня.
Комментарии 40
MORTAL  >>
16 Декабря 2023 год 15:18:35
Добавте детектор "гілка-01" и можно чтоб она была за голду
ZIRAwin  >>
16 Декабря 2023 год 14:30:16
Добавить поиск на тп
Корабельный  >>
16 Декабря 2023 год 14:17:47
Добрый день! Предлагаю награждать игроков 1000 золотыми за каждого игрока, пришедшего по приглашению и достигшего 75 уровень.
На мой взгляд, этот уровень определяет то, что игрок гарантом провёл нормальное количество времени в игре (принимаем общее условие того, что большинство игроков не использует VIP-статусы) и готов дальше продолжать в неё играть, так как освоил большинство механик проекта.
1000 золотых, мне кажется, нормальная награда, так как я могу, к примеру, пригласить 50 человек и получить с этого 50 тыс. золота. В итоге я сам могу и не играть в эту игру, а жить за счёт реферальной программы, что намекает на гринд и читерство.
Если вас устраивает награждение болтами, то просто конвертировать 1000 золота в болты. Но, как показывает практика, расходная валюта рубли, а торговая золото.
Всем успехов на полях зоны, сталкеры! :)

Gray  >>
16 Декабря 2023 год 14:06:58
Во избежаниие мультов - начислять 10% от задоначенной рефом суммы. (Болтами)

Задонатил реф 26к болтов - 2,6 к твоя награда

Цифры только для понимания предложения.

Арсен  >>
16 Декабря 2023 год 11:42:57
Отложенное получение награды будет препятствовать навиже за счёт мультов.
Арсен  >>
16 Декабря 2023 год 11:40:26
Предлагаю реформировать схемы получения поощрений по этим пунктам, а именно:
1. Реферальная программа.
Предлагаю переработать ее кардинально. Убрать турнир по рефералам, вместо этого выдавать награду игроку за каждого приведенного реферала. Увеличить награду значительно по сравнению с текущей. Но поставить условия получения награды. Например:
Реферал должен достичь 75 уровня, быть в игре не менее двух недель. Как только условия достигнуты, реферал сообщает об этом мд составу, проверяется соблюдение условий и выдача награды как пригласившему, так и небольшой бонус самому рефералу. Также можно и оставить турнир, но сделать ежемесячным, с более ценными призами.

Покойник  >>
16 Декабря 2023 год 11:34:40
Что бы за рефералов давалось энное количество золота, которое скапливалось в банк так сказать. Например 5 рефералов , за каждого с них игра даёт 1к золота,и даёт она не за повышения уровня реферала, а за часы проведения в игры. А по поводу банка, это что бы голду за реферала накапливалась в реферальной системе. А потом когда захотел, и забрал её от туда .
StarSea  >>
16 Декабря 2023 год 11:33:54
KAILPSO, поддерживаю
KAILPSO  >>
16 Декабря 2023 год 11:29:05
Я бы хотел чтобы в тп сделали поиск предметов по названию а то лестать все страницы вообще не удобно
Железный челове  >>
16 Декабря 2023 год 11:27:08
Платить за над. Через смс и получать болты легко Голосуй СТАЛКЕР И УВАЖАЙ СЕРЖЕЯ