Карманный сталкер

Браузерная онлайн игра

З
а
г
р
у
з
к
а
.
.
.
М.И.Р/ Преоброзователь трансмутатор.
Эйнар
17 Января 2024 год 16:21:22
Идея написать этот квест родилась из идеи на форуме. Об обмене и синтезе артефактов во что-то. Поэтому я решил придумать квест, так сказать вводную часть к этому если все такие его идею примут. Ведь эта идея горячо приветствовалась среди сталкеров.

------------------

Сидя а Бункере Озерский выкрикнул - получилось! Наконец-то он смог приблизится к идее создать исскуственно выведеный артефакт. И вам повезло стать частью великого. Под условием того что сможете воспользоваться этим вы соглашаетесь.

Квест: Вперед к научному открытию.
Озёрский смог приблизиться к тому чтобы создать исскуственый арт, но для этого нужно чтобы вы настроили плату. Для этого нужно просканировать несколько аномалий.
Миссия: Просканируй аномалии для тонкой настройки платы.
Награда: ???


Пройдя аномалии и настроев вы вернулись обратно, чтобы обрадовать ученого, но тот сидел грустный. Груз с частями от прибора которые были жизнено необходимы, должна была прилететь с большой земли. Все бы ничего группа по транспортной перевозке этого оборудования перестала выходить на связь. Предполагая худшее он просит вас разузнать судьбу людей и груза.

Квест: Первые трудности к открытию.
Груз потерян и люди тоже, разузнай что случилось придя на кординаты...
Миссия : Прийти на ...
Награда: ???


Придя вы обнаружили разорваных в клочье людей и мутантов, что устроили пиршевство. Увидя вас они перешли в атаку.

Квест: Печаль не без радости.
Вы обнаружили мертвецов, но покрайне мере вы сможете отомстить за них.
Миссия: Отбиться от мутантов и осмотреть окрестности.
Награда: ???


Убив вы обнаружили огромный ящик из какого-то прочного материала с кодовым замком. Побоявшись сломать, то что находилось внутри вы забираете ящик целиком. Вес ящика от 100-200кг
. Доставив его с трудом вы смогли передать все что случилось и хоть и было грустно, но ученый перешел к главному.

Собрав все части воедино, он как и было оговорено дал вам использовать машину исскуственного развертывания М.И.Р.

Квест: Эврика
Пора проверить стоит ли игра свеч.
Миссия: Синтезируйте Арты в М.И.Р
Награда: Арт Эврика(Временно 1-2 часа)

Эврика! У вас получилось создать нолевой исскуственый арт и Озерский жадно смотрел на него. Он привел кучу доводов того почему это принадлежит им, но вы все таки смогли сойтись на условии, что в будущем сможете и дальше пользоваться М.И.Р. Только вот только после того как вы договорились Озерский расскрыл правду.

- Думаешь это так легко, только на один такой опыт ушло куча энергии, а прибор крайне нестабилен. В день можно сделать (n-кол-во) попыток и то судя из данных, то что у нас получилось это лишь чудо. Шанс на успешное синтезирование более сложных Артефактов крайне низкий и то не известно к чему это приведет. (Типо баланс)

На самом деле я не против того как тот Автор развернул все, но для этого квеста я это показал таким. Спасибо за внимание и за оценку.

Коментирование доступно с 20 уровня.
Комментарии 1
Волченок  >>
17 Января 2024 год 16:27:37
Идея нормальная мне нравиться можно так больше опыта по фармить лайк