Карманный сталкер

Браузерная онлайн игра

З
а
г
р
у
з
к
а
.
.
.
Национализм
Богдан Шараедов G
2 недели назад 16:08:25
Верните правило чтоб нельзя было ставить на аву флаги, а то возвышает свою страну, хотя на самом деле все равны
Коментирование доступно с 20 уровня.
Комментарии 2
Хортиця  >>
2 недели назад 16:31:08
Если ввести снова это правило , как по мне , конфликтов будет ещё больше . Поясню : Многие Группировки используют в своих эмблемах символику государств , например Свобода ... Это не игроки так решили , а разрабы Сталкер ... Про авы игроков промолчу ... Если захотеть можно политический подтекст найти в каждой третьей Аве ... Это же касается и ников ... Так что будьте толирантней к игрокам с другой точкой зрения .. Не поверю , что например игрок из Украины увидев игрока с авой РФ или коммунистическими символами падает в обморок или от испуга забивается в угол ... Все взрослые люди же ... А ведёте себя как дети
Хортиця  >>
2 недели назад 16:18:18
Однозначно против ... Международной конвенцией ООН , Нюрнбергским процессом и прочими Международными организациями запрещены только Символы нацистской Германии (свастика) и террористических организаций типо ИГИЛ , Аль-Каида и такого типа ... Даже Хесболла не под запретом ... Так что насчёт флагов действующих государств это уже лишнее ... Все зависит от Человека ... Мне лично фиолетово , что у игроков на их аватарках : флаги Украины , РФ , США и прочие , Сталины-Гитлеры-Ленины ... Думаю большинству одекватных игроков тоже без разницы ... А претензии насчёт аватаров с флагами только у тех кто просто хочет до чего нибудь доклепаться ... У меня на Аве символика Украины , но мне это не мешает нормально общаться с игроками с вами с флагами РФ и так далее ... Не занимайтесь фигней