Карманный сталкер

Браузерная онлайн игра

З
а
г
р
у
з
к
а
.
.
.
Барков (Редакция Аномалия 4 выпуск 2 сезон )
Комета G
30 Апреля 2024 год 11:45:38
На повестке Майских праздников ,к нам пришла история от сталкера Дмитро

О сталкере : Дмитро - бывший воееный - дезертир из 30 части Мотострелковый роты Украины ,Базировался на Армейских складах. После дезертирства разбогател на Артефактов. Два раза выбирался из Зоны отчуждение . Сейчас он посыльный Сыча

История : Кто слышал О Генерале Баркове ? А хотите узнать почему столько техники по зоне валяется ? Так что слушаета....
Когда то давно ,зона еще, не до конца образовалась сталкерство . На посту Генерала воееных ,Армейских складах ,служил Генерал Барков - прошел Афган и Чечню . Барков ввозил в зону много техники . Все эти рейды с участием колон огромного
количество техники , проваливалсь .
Все знаю что Генерадом в зоне плевать - ведь человек для них расходный материал .Хотя они не помнят ,что по большей части они были таким же матереалом.
Самым эпичным рейдом был в 2009 ,весной .Тогда Барков собрал 100 единиц техники и 500 солдат .Они шли на Чаэс. Понеся тяжелые потери , половина технике, монолитовцы сдали ворота.Солжаты продвигались ,атака за атакой юыла еще кровавия для обоих стороно. В итоге ,вся техниеа была уничтожена , нас осталось человек 50 .При этом мы подошли слишком близко к чаэс.
Попадя в окружение ,начали отстреливаться. Генерал умер от ранение . В живых остались 4 человек. Попали в плен. Их вёз грузовик смерти.Грузовик ,был атакован сталкерами .Срежи воееных в живых остался один я
Да. Это был я . Сразу скажу - Всего единицы доживают до спасение из грузовика смерти...

Коментирование доступно с 20 уровня.
Комментарии 2
Piston  >>
30 Апреля 2024 год 15:06:54
Интересно, спасибо за то что не бросаешь свою идею, успехов
Комета  >>
30 Апреля 2024 год 11:47:06
Как история ? Обязательно напишите коментарий . И оставьте пожелание к моим статьям . Это была комета , До новых встреч