Карманный сталкер

Браузерная онлайн игра

З
а
г
р
у
з
к
а
.
.
.
Скриншот в Личку [Отклонена]
BlAcKhArT
1 Мая 2024 год 15:38:13
Мы можем добавлять скриншоты при обращении к Модераторам или Администрации. Самим игрокам, между собой ТОЖЕ надо отправлять скриншоты по игровому процессу.

Пример. Меня неоднократно обвиняли в краже Лута-1 раз не доказано, 2й раз отдал лут, с процентами (добровольно).

3й раз ситуация спорная-на одом секторе были мутанты, игрок и пень для обыска. В бой не лезу, обыскивая пень, смотрю лут: мяса нету, артов нету. Есть Дневник и Энергетик. Забрал, пошёл в Лощину. Прилетает сообщение: Эээ, ты у меня спёр! Я скрины все логи!

Вообщем, НУЖНА способность отправить скриншот в ЛИЧКУ между Игроками.

Коментирование доступно с 20 уровня.
Комментарии 13
Chornyi  >>
3 Мая 2024 год 23:32:56
zakk, Игра 16+. И должен быть порядок в этом.
zakk  >>
3 Мая 2024 год 21:34:06
я согласен можно сделать(те кто типа о мощи ядра пишет не шарит как оно делается) а по типу рассылок и гинетелей,тут тоже есть ришение..1) игра 21+ всё,админы снимают с себя любую ответствиность за порнушки в личках,(если вам не нравится общение,блокируйте в почти собиседника,и 2) по верти,боятся спамных рассылок не стоит,вам таких кадров будут сдавать,после1-2 смс,то не есть проблема.. признайтесь что не хотите эволюционировать по правилам в игре,привыкли до старых пережитков вот и дальше по ним жевёте.
AgentPK  >>
2 Мая 2024 год 21:10:52
И будут тебе присылать рекламу прямо в лс скриншотом или что похуже
Фанак  >>
2 Мая 2024 год 06:38:41
BlAcKhArT, это дорого и не практично не забывайте что это браузерная игра а не игра на мощном ядре
BlAcKhArT  >>
2 Мая 2024 год 06:33:32
Фанак, что ж... Надежда только на ИИ-Модерацию)) Сейчас ИИ может уже старые Советские фильмы переводить на любые языки Мира, при этом сохраняя Оригинальные голоса актёров
Фанак  >>
2 Мая 2024 год 05:44:18
BlAcKhArT, дядя я еще раз повторяю нельзя ограничить конкретно какие скрины можно кидать это тупо не реально и всякие индивиды будут кидать извините меня хуи друг другу а адм и мд еще и за этим следить слишком дохера лишней работы
BlAcKhArT  >>
1 Мая 2024 год 22:04:18
Фанак, Я ж написал в первом Абзаце: по ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ
Пропадушка  >>
1 Мая 2024 год 19:32:34
Вот прикол))
Пропадушка  >>
1 Мая 2024 год 19:32:21
IMG

Фанак  >>
1 Мая 2024 год 19:09:53
нужно отправить скрин идите в тг вам запретили их отправлять тут по простой причине тк как найдутся индивиды которые начнут отправлять непристойности друг другу это слишком много лишней работы адм и мд