Карманный сталкер

Браузерная онлайн игра

З
а
г
р
у
з
к
а
.
.
.
Dead Zone. Глава 8
Kopilka
4 Мая 2024 год 00:41:50
Интермедия. Копилка.

Господи, за что? Господи, почему я? Господи, какого ху...кхм. Вот бывает у всех иногда выбор без выбора. Ну меня один такой посетил. Или искать ту, что провалилась в непонятные места, или же жить поживать, но не долго и с геморроем. Оказываеться у такой милой дамы как я скопился багаж из воздыхателей и поклонников. И я сейчас не по тех, что засирают стены бара стихами ради хрен пойми чего. Я про тех, ко орым я хвост прищемила. Ищут меня и остатки наемников и воякеры и часть долговцев. Бармен чуть ли не "развод лоха на метле" мне устроил. Иди с группой Киры и ищи Киру через Лесника. А это же ну ни разу не задание. Это шиза в чистом виде, потому как природа пузырей крайне забавна. Где-то ты помрешь а где-то перелетишь чуть ли не под ЧАЭС. Я вот иду под проливным дождиком и думаю об одном - если эта овца сейчас где-то сидит в безопасности и пьет чаек возле печи, то я ей башку снесу при встрече!


Кира Холод. Припять.

Что-то чаю захотелось. Хотя, не в моем положении чаи гонять. Тут бы авиаудар и арт-налет. Дом то основательно разбмрают на запчасти из всего что есть. Но это панелька с двумя лифтами, так что удачи этим организмам. Дом рухнет только при разрушении одной из шахт лифта с несущей опорой. А с этим не справиться ни какой из Бункерфаустов. Тут надо непрерывно долбить по дому из Тюльпана или Коалиции фугасами или бетонобойнымм, пока пыль из космоса не увидят. А подвал тут ничего. Даже вход основательны. Правда двер сейчас нет. Ну не расчитана она на взрыв реактивного снаряда из АТ-4. А именно из него засветили по двери. Больно хвостик у нее заметный и твердый. Монолитовцы прям таки жаждут моей крови. Подождалм бы еще дней пять, но нет - надо прям щас и прям всю. Потому что обиделись они. А мне то пофигу на их обиды. Мне бы из этой норы выползти и пройти до Бара. Ну хотя бы до Свободы на складах. А выхода у меня два. Первый сумцмдный а второй стремный. Суицидный, это через подвальную дверь. Там пуля в голову и сращу телепорт в Вальгаллу. Второй - подорвать плиту гранатами и нырнуть в канализацию. А вдруг там мутанты? А у меня ни пиццы с собой ни сыворотки для Ящера. Но придеться взрывать. Дело заняло всего минуты полторы. Оглушило меня знатно, но в клоаку комунальных служб я проникла. И вовремя, потому что домик успешно рухнул. Не весь. Но оьпатного пути уже нет. Будем посмотреть что там дальше....

Коментирование доступно с 20 уровня.
Комментарии 0