Карманный сталкер

Браузерная онлайн игра

З
а
г
р
у
з
к
а
.
.
.
Dead Zone. Глава 9
Kopilka
4 Мая 2024 год 16:02:41
Интермедия. Копилка. Военные Склады-Рыжий лес.

Мы в дерьме. Монолитовцы в дерьме. Даже мутанты в дерьме. Вот надо нам было так влететь сюда прямо под гон мутантов? Как поперли с Радара да через монолитовцев. Как давай сносить все на своем пути. Так мы еще и на патруль фанатиков напоролись. Пожар в борделе во время наводнения в чистом виде! Спасибо Джону за то что вырубал снайперов Монолитовских. Если бы не он - нас бы грохнули давно. Мутанты то ладно. Их отогнать можно, а те что матерые и так не лезут к группе. А вот фанатики монумента обложили нас как надо. Липнут как слепни в жару и все норовят укусить. Мы их уже человек пятнадцать задвухсотили а они все лезут и лезут. А ведь там еще и трехсотых раза в два больше. Спасибо плите "Гранит" на спине. Если бы не она - я бы сейчас уже уезжала в иной мир. Весь проход через локацию - бег с препятствиями. В Кровососовке вообще был лагерь фанатиков и пришлось потратить все гранаты на зачистку домиков. Наш молчаливый сын Одина умудрился башню разнести. Просто сдернул "Шмеля" с трупа одного фанатика и шарахнул по башне. Попал прям в окно и просто разнес кирпичи в труху. А не разнеси он ее и мы бы не прошли.фанатики не дебилы и поставили старый ДШК со щитком на башню. Ранений от него не бывает. Только смерть. Возле старрго блок поста нам дали прикурить из РПГ и ПКМа. Там уже метали гранаты на спор. Победил ВОГ-П, попавший в склад БК. Пока рвались патроны, мы прорывались в Рыжий лес. Бойня была еще та. В поту, в крови и слезах от гари и дыма мы таки прорвались. И тишина, в которой мы оказались, была громче любой артилерийской подготовки.


Кира Холод. Подземелья Припяти.


Я устала ходить кругами по лабиринту водоканала. Из люков не вылезти. Монолитовцы их заварили и давно. Нор мутантов тут нет. Тут как и аномалий нет. И карты этих подземелий у меня нет. Словно в той книжке про десять негретят. Тооько увидишь лучик света как тут же понимаешь то что это мелкий обвал почвы возле люка, а сам он заварен. Тооько через два часа блужданий наткнулась на оползень и решила копать наверх. Рано или поздно раскопаю себе широкий лаз и смогу выйти наповерхность. А там как какрта ляжет. Умахалась я знатно. А ведь конца и края оползню нет. Землю откидываю позади себя. Сегодня уже не успею прокопать. Надо отдохнуть. С жтими мыслями я и улеглась спать, поставив за углом две хитрых растяжки.

Коментирование доступно с 20 уровня.
Комментарии 0