Карманный сталкер

Браузерная онлайн игра

З
а
г
р
у
з
к
а
.
.
.
Турнир Группировок: Аномальная Жара
Chornyi
12 Мая 2024 год 13:48:26
В Турнире Группировок могут участвовать до 5 основных бойцов человек от группировки и 3 бойца запасных. Максимум 8 человек от ГП.

Замена может проводиться только по окончании раунда, и о ней необходимо уведомить администратора.

Для регистрации в турнире лидеру нужно написать администратору и подать список участвующих от его группировки.
Будут выданы билеты для входа в локацию.
Билет должен быть только у зарегистрированных участников. Передача билетов другим незарегистрированным участникам запрещена. В противном случае — Дисквалификация с ивента всей группировки.

Суть турнира:
Должна остаться в живых только 1 группировка на локации, неважно, будет это 1 человек или несколько.

Битвы группировок будут БЕЗ союзов. При попытке помогать другой группировке в боях — дисквалификация с ивента.

Честные бои без НАШИВОК - нашивки будут изъяты перед турниром после возвращены.

Каждая группировка сражается только сама за себя.

Администраторов и модераторов запрещено  убивать или наносить хоть какой-то урон. В противном случае — дисквалификация с ивента всей группировки.

Бои могут происходить где угодно и как угодно на локации, которая упадет в отборе (жеребьевка)

Победитель — только 1 группировка

Старт турнира — 24 Мая в хх:хх.
Время скажу за пару дней до начала турнира.
Дальше даётся 5 минут чтобы скооперироваться группировкам на локации.
Всего 3 раунда. 2:0 - 2-1.
Битвы на вылет! Жеребьёвкой будут распределены группировки.  Группировка, которая победила, проходит в следующий тур. Дальше будет распределено: кто выиграл, тот продолжает, а кто проиграл — вылетает. Будет создана турнирная таблица.
Если группировок будет много, жеребьевка может быть и во втором туре.

Ивент будет контролироваться Модераторами и Администраторами проэкта в живом режиме ( Модератор или Администратор должен будет вступить в голосовой чат группировки для контролирования ситуации, если чата голосового нет, мы создадим его для вас в телеграмме)

Задержка боёв, прятки не приветствуются и могут быть расценены как проигрыш группировки.
Если остаётся 1 на 1 это может расцениваться как ничейный раунд, и будет ещё один раунд, для выявления победителя, или новый бой без аптек, решением жеребьевки.

4 Недели турнира за каждую неделю победившей ГП награда 1 уник гп.
1 неделя - уник гп Основа+ 50 кейсов Эпик.
2 неделя - уник гп Доп+ 50 кейсов Эпик.
3 неделя - уник гп Бронь +50 кейсов Эпик.
4 неделя уник гп Шлем + 50 кейсов Эпик.

Турнир будет проходить от 1 до 3 дней в неделю в зависимости от того, сколько ГП будет зарегистрировано, в вечернее время. Такая схема будет до финальной битвы.
Если количество группировок не равное, например, 5 или 7, тогда для 6 или 8 команды  будет добавлена команда администрации в упрощённом режиме.

Жеребьевка команд, кто с кем будет воевать, будет разобрана в прямом эфире в телеграмме 21 мая, где я буду распределять группировки рандомным образом, а так же локации: подземка или наземка.
Всего будет 2 новых локации. Ознакомиться с ними можно будет за два дня до начала турнира.

Более детально всё объясню на стриме в телеграм канале  15.05.23 в 19:00 не пропустите.

Стоимость участие группировки 1,5 миллиона золота на каждую неделю. Лидер должен подать список участников. Переходы с ГП в ГП для увеличения хп запрещено. Давайте будем честными и откровенными, и не придумывать лазеек.
Время подачи заявок начинается сейчас. Лидеру нужно написать мне.

Закрытие подачи списков 20.05.24.

Коментирование доступно с 20 уровня.
Комментарии 10
Хортиця  >>
16 Мая 2024 год 19:52:43
Предлогаю сделать администрации на время проведения этого турнира какие нибудь заметные либо Аватарки либо что то в этом роде ... Ведь воюющие игроки могут по запарке нечаянно напасть
Hanter12  >>
12 Мая 2024 год 15:01:45
Спасибо вам я бы учавствовал но уровень не позволяет вступить в группировку эх
AgentPK  >>
12 Мая 2024 год 14:38:17
Админ черный ти просто Мужык но спасибо тебе за контент.
Я агент и я уже все спел свою песенку .
Но поверьте мне или шлите мои слова к черту Администрация на жопе не сидят всегда ищут идеи спасибо вам .

Your_Death  >>
12 Мая 2024 год 14:15:05
а вот за нашивки грустно
Meror_Nekto  >>
12 Мая 2024 год 14:13:25
Ктулху, в условиях турика было сказано,что снесут нашивки,но о других вещах по типу випа р снаряги ничего пока небыло,ну ладно,ближе к турику узнаем подробности
Ктулху  >>
12 Мая 2024 год 14:11:59
Meror_Nekto, ну, я думаю модерация будет на турнире всех ровнять , чтобы небыло кого-то сильнее или слабее, в противном случае смысла от турнира нет ибо он будет не честным)
Meror_Nekto  >>
12 Мая 2024 год 14:10:01
Ктулху, смотри,с учётом уников для гп будут участвовать все ребята в топе лучших гп,у меня даже уника нету,страшное дело
Ктулху  >>
12 Мая 2024 год 14:06:22
Meror_Nekto, шансы есть) собирайте команду
Meror_Nekto  >>
12 Мая 2024 год 13:51:12
Ну тут без шансов конечно,:)
Тим Самогонщик  >>
12 Мая 2024 год 13:50:53
Можно делать ставки?