Карманный сталкер

Браузерная онлайн игра

З
а
г
р
у
з
к
а
.
.
.
Карманный сталкер
Странник G
18 Марта 2024 год 17:16:15
Газета карманный сталкер №7
____________________________________________
история от игрока

С чего бы начать? Наверное с представления. Зовут меня Кира Холод. Ага, прониклись. Так вот, мне уже много годиков и солидную васть из них я провела в таком месте как ЧЗО. Проще говоря в Чернобыле. Я ооооочень долго шарилась по местным достопримечательностям в компании своих друзей. Но дружба в зоне понятие очень растежимое. Сегодня отстреливаете ренегатов у церкви на болоте а уже завтра ругаетесь у костра, бьете прикладом Уика в зубы и бежать-бежать-бежать. Но по порядку. Мы как-то взяли заказ на черный ящик с одного упавшего Крокодила. Ну там классика. Карту зоны пилот выучил а трехмерную карту аномалий нет. В итоге влетел в карусель и остался без винтов. Так и плюхнулся прямо в старый кирпичный дом в Лиманске. Сам в кашу и второй пилот тоже. Ну пришли мы в тот Лиманск. Даже без приключений. Даже до вертушки упавшей дошли. А потом все пошло по известному пути из трех букв. Нас заметил Монолит, прилетел взвод ДШБ ВСУ за черным ящиком, их начал прикрывать Дельфин. В итоге я в горячке боя нарушла приказ и раздолбила Дельфину двигатель. Потому что я НЕ ЛЮБЛЮ когда по мне долбят из автопушки. Оказалось, что наняли нас военные а это была их перестраховка. В итоге имеем на руках ящик, сбитый вертолет и часть выжившего и сбежавшего взвода ДШБ. Что они расскажут догадаться не трудно, потому что в зоне только три Выхлопа и один из них мой. А именно из него я двигатель Дельфину и снесла. Не повезло той Мишке головастой и рухнула она прямо между стройкой и рекой. И пока десантура занималась спасением своих летунов, мы взяли ноги в руки ушли на склады. И вот сидя у костра "полетели камни в грешницу". Ну тут уже накипело изрядно, потому вывалила я все что думала и заявила об уходе. Джон попытался меня затормозить но лучше бы он просто под фуру прыгнул - шансов было бы больше. Потому что это ребята любят телескопические приклады. А у меня все по простому. У меня в руках было 74е весло. Потому удар Джон прочувствовал в полной мере. И вот я бреду в бар а впереди только туман и псевдособачий вой. Тут до бара идти всего ничего. На крайняк пойду на хутор долговцам мозг плавить и строить глазки. Эх, не легка жизнь вольного сталкера...

Интерлюдия
Костер озарял небольшой участок земли во впадине. Трое сидели возле костра и спокойно переговаривались между собой:
-Что делать теперь будем?
-А ничего. Перебеситься и вернеться.
-А если ее грохнут вояки в отместку или мутанты порвут?
-До нас не порвали и после нас не порвут. Она же отбитая как и вы двое.
-*потирая челюсть* Что есть то есть. Только она могла мне прикладом заехать. Другой бы или испугался или сдох бы уже.
-А куда она пойдет то без нас?
-*показывая КПК* Узнаем. Зря что ли я ей тогда кулон дарил?
-Ну ты и хитрован.
-Фирма веников не вяжет...
____________________________________________
загадка дня


У дня и ночи есть свои задачи,
И время в них проводится иначе.
Но есть в них общее точь-в-точь,
Что связывает день и ночь?
(Приз 10к)
____________________________________________
торг объявления

kokos
Куплю чертежи на гаус пушку за 5к
____________________________________________
наборы в гп

Академия группировки Последний день объявляет набор рекрутов в свои ряды!Требования: 1. Активность в период с 16:00 до 23:00 по мск. 2. 16+. Присутствие в тг. Штаб: Дикая территория (12-7)
____________________________________________
интервью

труханули все, сегодня без этого
____________________________________________
спонсоры
AgentAPK
Пыж
Арсен
____________________________________________
автор
Странник

Выпуск №8 на следующей неделе

место редактора свободно

Коментирование доступно с 20 уровня.
Комментарии 8
Piston  >>
19 Марта 2024 год 08:32:05
Странник, нет, в книге.
Странник  >>
19 Марта 2024 год 08:30:13
Piston, в интернете нашел
Комета  >>
18 Марта 2024 год 23:37:49
Выброс - мой Ответ . ( Я яестно не смотрел)
Piston  >>
18 Марта 2024 год 17:23:20
Ответ: мягкий знак
Странник  >>
18 Марта 2024 год 17:18:46
AgentPK, мне лишь бы отстреляться
Странник  >>
18 Марта 2024 год 17:18:04
AgentPK, хорошо
AgentPK  >>
18 Марта 2024 год 17:17:51
Но читать я єто не буду ]]
AgentPK  >>
18 Марта 2024 год 17:17:41
Не плохо