Карманный сталкер

Браузерная онлайн игра

З
а
г
р
у
з
к
а
.
.
.
Запрет на группы, ГП и передачи до 75 уровня. [Принята]
Demiurhg G
2 Апреля 2024 год 11:30:38
Копилка молодец, что подняла эту проблему, но в её теме много воды, предлагаю конкретно:
1) Запрет на кач в группах до 75 уровня
2) Запрет на подачу заявки в клан до 75 уровня, чтобы им не выдавали снарягу через клан
3) Запрет на передачи игрокам выше 75 уровня игрокам ниже 75 уровня вещей! Разрешить передачи с 30 до 75 уровня свободно, без ограничений!
А то я видел Кринж: игрок 100 уровня(Вал, Абакан, Новард, шлем Свободы за 4 млрд) с 0 Модернизаций! И такого сейчас уже стало слишком много на разных уровнях! Новички разучились играть, только ноют, что мобы жёсткие и ивент сложный, имея подаренный урон в 500к-Лям! И постоянно попадают в баны, не зная правил игры! Собственно говоря, необходимо в самом начале их ознакомить с правилами игры и без этого даже не впускать, пока не прочитают! Да, многие нажмут галочку и скипнут, но если хоть кто-то прочитает, то будет уже польза! Примите к сведению!

Коментирование доступно с 20 уровня.
Комментарии 22
Demiurhg  >>
9 Апреля 2024 год 20:25:59
GoodKiller, ничего не дал, просто хотел взять
GoodKiller  >>
9 Апреля 2024 год 20:24:47
Demiurhg, и что тебе дал 150 уровень? Зачем ты к нему стремился?
Demiurhg  >>
9 Апреля 2024 год 20:23:34
GoodKiller, сейчас ни к чему. Стремился взять 150 уровень, взял, потом стало скучно
GoodKiller  >>
9 Апреля 2024 год 20:19:03
Demiurhg, в этой игре итак стремится не к чему. Вот ты к чему стремишься в этой игре?
Demiurhg  >>
9 Апреля 2024 год 20:18:16
GoodKiller, подносить*
Demiurhg  >>
9 Апреля 2024 год 20:17:55
GoodKiller, знаю, но когда есть цель и ты хочешь её достигнуть, то это интересно. Если у новичков будет цель достигнуть 75 уровня, чтобы открыть возможности в игре, то они и дальше будут играть потом, потому что научатся играть и у них будут другие цели потом. А если сразу после 30 уровня им все поносить на блюдечке, то мотивации никакой, все итак есть, стремиться особо не к чему
GoodKiller  >>
9 Апреля 2024 год 20:10:38
Demiurhg, я говорил вообще про другое я имел ввиду что что бы новичок остался игра должна его зацепить и не важно будут ему давать норм снарягу или нет если говорить начистоту то игра довольно скучновата просто бегаешь и бесконечно фармишь это подходит не всем людям
Demiurhg  >>
9 Апреля 2024 год 20:07:17
GoodKiller, давать просто так не будут. Передавать через ТП могут, но это очень муторно. В большинстве случаев они будут сами зарабатывать себе на снарягу и это хорошо!
GoodKiller  >>
9 Апреля 2024 год 20:05:47
Demiurhg, как это относится к моему коменту?
Demiurhg  >>
9 Апреля 2024 год 19:10:42
GoodKiller, Торговую площадку же не ограничивают, пусть фармят мясо и покупают снарягу сами