Карманный сталкер

Браузерная онлайн игра

З
а
г
р
у
з
к
а
.
.
.
Некомпетентность Chornyi, Арсен
Царь мира G
30 Апреля 2024 год 17:31:53
Всё, надоело, думал получится конструктивный диалог, но нет. Когда я пишу им в телеграмм по поводу удаления моего ложного выданного наказания с профиля, то в ответ получаю то, что "Щас посмотрю", "А что тебе решить?", "Кто то богатеет кто-то беднеет называется", "Что ты с новичков деньги требуешь?". Я продолжаю адекватно общаться, но всё равно одно и то же, никаких решений, лишь пустое иди гуляй.

Давайте рассмотрим ситуацию, Игрок подкинул модератору ложную информацию о том, что за нахождение на сервере discord нужно платить 15k золотых монет каждую неделю. Но дело в том, что сервер Discord является публичным сервером для всех игроков проекта, и никто не платит за нахождение на этом сервере, за исключением участников клана, это их право и выбор. Про конкурсы и т.д. писать не буду, не в этом суть. Далее, я получаю предупреждение за нарушение правила №1. После получения наказания я пишу Minni о выданном мне наказании. Разговор с Minni прошел успешно, после моих объяснений и некоторых скриншотов мы пришли к пониманию, что Игрок, написавший ему обо всем этом - полный абсурд. Далее, я пишу Администраторам по направлению Minni, чтобы они сняли наказание с моего профиля, Арсен меня игнорирует, а Черный, как я понял, не хочет решать мой вопрос со всем этим.
Наказание Игроку заваривший всю эту кашу по сей день до сих пор не вынесено "3.5. Распространение информации и совершение действий, наносящий вред проекту, администрации и игрокам. Наказание: бан на игру от 7 дней;"

В итоге я не получил решения своей проблемы с выданным наказанием. Зато я получил отличные ответы от Администратора и бездействие в мою сторону.

Надеюсь, Паша, ты просмотришь эту статью, вся надежда на тебя.
У меня всё.

Доказательства Всей этой истории:
IMG


IMG


IMG


IMG


IMG


IMG


IMG


IMG


IMG


IMG


IMG


IMG


IMG


IMG


IMG

Вы не можете добавить сообщение, т.к. тема закрыта!
Комментарии 19
rtx228137  >>
1 Мая 2024 год 17:44:18
Demiurhg, никого ни волнуют твои баны. У царя есть основания писать сюда, а ты этого скорее всего даже не делал
Царь мира  >>
30 Апреля 2024 год 22:47:57
Арсен, я понимаю, что ты хочешь донести до меня, но и ты пойми меня, такое обращение с игроками - неправильно, просмотри скрин если забыл.
Арсен  >>
30 Апреля 2024 год 18:35:55
Я его не оправдываю, а говорю реальное положение дел. Пока что он единственный, кто непосредственно создаёт контент в виде ивентов, квестов, карт и ТД, в следствие чего загружен. А многие игроки думают, что он их личный администратор и должен мимо мд состава решать вопросы и помнить всех в лицо.
Царь мира  >>
30 Апреля 2024 год 18:12:01
Арсен, Если просмотреть его ответы там четко все видно. Не нужно оправдывать это. Если работы много, то отпуск в помощь или отдых.
Demiurhg  >>
30 Апреля 2024 год 18:11:22
Арсен, думаю, что мой случай померк на его фоне, ибо я взорвался от десятков разных банов разных людей, а он от одного на минуту! Нашивка Диванные Войска ждёт нового героя...
Арсен  >>
30 Апреля 2024 год 17:58:13
А черный мог просто напросто спутать тебя, ибо к нему обращаются все, кому не лень, а работы у него Овер дохера и больше. А по п1 у нас на тот момент было 3 обращения
Арсен  >>
30 Апреля 2024 год 17:54:01
Мой тебе ответ был здесь в лс, ибо здесь в игре на все слова и действия работают правила игры. На других же платформах нет (кроме ТГ канала игры)
Царь мира  >>
30 Апреля 2024 год 17:51:44
Арсен, диалог был удален после первого обращения к тебе, если память не изменяет. Про сообщения о извинениях и компенсация ущерба первый раз слышу, но это мой косяк за удаление переписки с тобой. Про систему удаления наказаний не знал. Но тут вопрос к Чёрному, за его прекрасные ответы. Как представитель проекта, лучше не стоит отвечать таким образом. Что за халатное отношение такое.
Demiurhg  >>
30 Апреля 2024 год 17:49:29
Столько шумихи из за бана на минуту, меня банили на гораздо большие сроки, я не вонял по этому поводу! Что касается тебя, то ты всем уже надоел, повторяя изо дня в день одно и тоже, тебя уже весь чат стебет, а ты продолжаешь рекламировать свой дискорд, который никому кроме тебя не нужен! А столько вони из-за бана на минуту устраивать - это бред, но я понимаю почему...
Арсен  >>
30 Апреля 2024 год 17:44:26
Удаление бана из бан листа нами невозможно. Мой ответ тебе в ИГРЕ в лс был почему-то (удивительно прям) удален, как и сам диалог. Переношу тебе ответ сюда, раз такое дело:
Человек, который на тебя пожаловался, просто изначально не понял твою систему со сбором голжыч что она собирается только с клана и добровольно. Это не преднамеренное подведение другого под пункт и зла он тебе не желал. Поэтому выдавать ему бан я не вижу смысла и основания. А за твой бан я так же в игре в лс принес свои извинения и предложил компенсировать ущерб. Но нет, лучше удалить диалог и прийти сюда.
Решение: претензия к личному бан листу оправдана. Претензия к бану пожаловавшегося отвергнута.