Карманный сталкер

Браузерная онлайн игра

З
а
г
р
у
з
к
а
.
.
.
На повестке дня
Паша G
11 Мая 2022 год 00:15:27
Косяки админа

Когда я зделал обмен болтов на золото 1к10 я не подумал что уники теперь стоят очень дорого по сравнению с элитной снарю, вместо прокачки уника проще купить 5 комплектов элит снари, думаю как исправить есть 2 варианта или порезать цену 1к5 или поднять цену хоть в 3 раза на элит снарь

Кликеры

Чаще и чаще появляються сообщения что игроки используют кдикеры.
Так как я вроде норм админ то хочу понять причину болезни и как ее лечить.
Думаю что боевка скучная и долгая есть вариан делать много но слабых мутантов или сделать автобой, перед боем выбираешь кол аптечек что будут в бою и еще несколько настроек и смотришь как твоего перса убивают из-за того что не расчитал кол аптечек.


Тут должно было быть еще пару пунктов., но я забыл

Вспомнил еще пункт Локации

Так как я не фантазер я беру новые локации с реальной ЧЗО и картинки тоже будут с карт но я столкнулся с проблемой что в ЧЗО не хватка локаций поэтому после 110 ур локации переедут в другое место, в какое я пока не думал но по сюжету все как в оригинале найти О-Сознание и мы будем его искать сначала в ЧЗОа потом и дальше, может быть даже гдето в Чили


Пункты может быть будут добавляться

IMG














Больше коментариев


Добавлено оповещение об ответе на форуме
Исправлено удаление меток
.

Коментирование доступно с 20 уровня.
Комментарии 20
Пингвин  >>
12 Мая 2022 год 18:57:37
я согласен
  >>
12 Мая 2022 год 06:36:52
Автобой не делай пж, вроде как за использование сторонник программ бан идет, просто забань и все
  >>
11 Мая 2022 год 17:54:20
Насчет автобоя это хорошая идея, сидеть целый день и кликать мобов так себе.
Но как я вижу, довольно много не хотят его. Это можно сделать отдельной функцией.
Баланс хп и получаемых ресурсов хромает, от этого отпадает желание вообще тыкать мобов.
Некоторых вообще бить невозможно без "Броневого", мобы ваншотят, а как дальше двигаться - непонятно. Лично мне не хочется вливать деньги и ждать "Чудо-артефакт", который даст кучу статов. Прежде всего нужно думать о F2P игроках. Я думаю многие с этим будут согласны. Да, проекту нужно жить, но грань между обычным игроком и донатером не должна настолько сильно различаться.
Так-же хотелось бы чтоб локации были исправлены, в Х10 находиться плохо, непонятны границы карты, да, это мелочь, но она бросается в глаза.

Моль  >>
11 Мая 2022 год 10:25:19
Кликеры юзали для монстров по типу стронгов много хп,урона мало, поэтому подрубил видос,игру отправил в своё тыканье,как бы отказаться от всего этого ,ну тут двоякая штука,поднять урон,тогда никто особо ходить не будет на них, так как лут не оправдает аптеки и тд, пвп да,долгое и я сам не до конца понял все тонкости его ,если урезать монстрам в мае здоровье,прогресс пойдет быстрее и игроки начнут чаще просить новое, это знаешь как сейчас я хожу в данж, на 3 Ур ,где и паук живучий,но почему,ответ сейфы, часто там видел игроков ,почему же ,ответ прост,сейфы ты испытываешь удачу ,в надежде выцепить что-то, добавить в пве криты или мб смертельный удар,ваншот с малым шансом, но только если бьеш сам,ну и добавить автобой было бы не дурно,но только чтобы в автобое аптеки и урон по герою был больше,как бы больше соблазнов будет бить самому
Чопиксик  >>
11 Мая 2022 год 08:51:03
Пвп*
Чопиксик  >>
11 Мая 2022 год 08:50:43
Паша, обычно кликеры не для пап используют
Иорвет  >>
11 Мая 2022 год 08:45:18
Я за авт бой
Пастырь  >>
11 Мая 2022 год 08:41:00
Автобою минус
  >>
11 Мая 2022 год 05:53:52
Урааа, админы задумываются о локах на 110ур
Мунлайт  >>
11 Мая 2022 год 05:50:16
Лично я за автобой, а то очень часто попадаются монстры у которых хп дофига , а бронь не пробивают и если случайно на такую тварь наткнешься, то зависнешь минут на 5(